понедельник, 6 мая 2013 г.

Купил HD4

Поздравляю сам себя - купил HappyDuglas 4 ($1942). Настроен оптимистично, по-боевому. Буду рубить видео-трафик и download траф.

О презентации hd4 узнал буквально через 3 часа после публикации новости на блоге Большого Дугласа и сразу же решил - "надо брать". Прошлую, 3-ю версию я пропустил, так что в это раз или пан или пропал. Ключевым отличием было желательное наличие инвайта от клиентов Дугласа (своего род пригласительный билет). Запросил у Димы Берга и Киздеца, за что им большое спасибо.

Деньги собирал "всем миром". Точнее занял у родственников, а за 2-3 дня крутил свои деньги и жены.
Итого сейчас должен 60к рублей + 3к рублей ушло на сервер и комисии платежным системам (привет, сбербанк_онлайн и WebMoney).

С такими раскладами сидеть и чесать затылок как-то не комильфо, все время хочется шевелиться, что-то делать, чтобы уже начать зарабатывать.
А в реале картина такая: 27 апреля 00-00 старт продаж, оплатил только 30 апреля поздно вечером. 4(!!!!)активирован сервер от FastVPS, 5мая установлен HD. Сегодня 9й день после покупки скрипта, но не сделано ни одного сайта. Блеять. Жду смены DNS-ов у доменов и вперед!
Никаких оправданий, только работа. Никаких планов, отчеты по факту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий